Скачать Чи Гап для Windows Phone

Чи Гап – это мобильное приложение, разработанное для жителей Таджикистана. Мессенджер позволяет бесплатно отправлять голосовые сообщения, совершать видеозвонки, а если абонента нет в сети – отправлять текстовые сообщения. Если же нужно позвонить на телефон, не зарегистрированный в программе ЧИ Гап, то сделать это можно по выгодным тарифам от компании Tcell. Программа подходит для большинства ОС, и Windows phone не является исключением. Рассмотрим, как скачать Чи Гап для Windows phone.Чи Гап

Где скачать приложение Чи Гап

Так как скачивание программы с интернет-магазина приложений Microsoft не предусмотрено, скачать программу можно двумя способами:

  • Скачать Чи Гап для телефона Windows с нашего сайта.
  • Использовать официальный сайт Tcell.

В обоих случаях программа скачивается в формате ARK.Скачать Чи Гап с официального сайта Windows phone

Функционал программы

Программа Чи Гап для Windows phone устанавливается и используется также, как и на других смартфонах. Главное преимущество мессенджера, схожего со Skype и Viber, заключается в том, что с его помощью можно бесплатно отправлять голосовые сообщения, совершать видеозвонки, а также отправлять различные файлы – документы, фотографии, картинки и смайлы. После входа в систему открывается телефонная книга, где можно выбрать контакт, с которым вы хотите связаться. Если же пользователя нет в Чи Гап – можно пригласить его в мессенджер через SMS-сообщения.

  Код на мегабайты в TCell

Звонки в Чи Гап

Если же пользователя нет в сети и он не зарегистрирован в системе – ему можно позвонить по выгодным тарифным планам TCell. Стоимость трафика будет зависеть от того, на какой номер звонит пользователь. К примеру, звонок на номер Tcell, не зарегистрированный в Чи Гап, обойдется в 0,10 сомони/минута. А если позвонить, к примеру, в Россию, то звонок обойдется в 1,20 сомони/минута.

Международные звонки Чи Гап

Даже если пользователь не знает таджикский язык – это не проблема, так как программа, помимо этого языка, также работает на русском и английском.

Языки в Чи Гап

Обратите внимание! Зарегистрироваться в системе и использовать Чи Гап могут только те пользователи, у которых есть сим-карта Tcell и которые являются абонентами компании.

Достоинства и недостатки программы

У программы Чи Гап для Windows Phone есть как достоинства, так и недостатки. К плюсам программы можно отнести:

  • Возможность использования Чи Гап на русском языке. Помимо этого языка также есть таджикский и английский.
  • Можно совершать бесплатные звонки, отправлять текстовые сообщения, выполнять видеозвонки в системе совершенно бесплатно.
  • Если нужно позвонить на номера, не зарегистрированные в Чи Гап – это также можно сделать через приложение по льготным тарифным планам. Причем звонить можно не только на номера Таджикистана, но и по всему миру.
  • С абонента за использование мессенджера Чи Гап не взимается абонентская плата.
  • Скачать программу на телефон Windows можно с сайта совершенно бесплатно.
  • Пополнять баланс можно не только в офисах Tcell, но и в других точках. К примеру, в России это терминалы Qiwi.
  • Даже если абонента нет в сети – ему можно отправить текстовое сообщение.
  Скачать Чи Гап новую версия мессенджера

Однако и минусы также имеются. Среди них:

  • Недостаточно хорошая связь при совершении звонков на международные номера.
  • Слишком сложная регистрация с необходимостью вводить паспортные данные и присылать скан паспорта.
  • Воспользоваться приложением Чи Гап могут только абоненты Tcell.

Вывод

Приложение на Windows Phone скачивается также, как и на другие операционные системы. С этим у пользователя возникнуть недоразумений не должно. Правда, скачать программу с интернет-магазина приложений не получится – сделать это можно только с официального сайта Tcell или с нашего сайта.

Скачать Чи Гап для Windows Phone

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 3.33 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Чи Гап
Комментарии: 2
  1. Джамшед

    ;-)

  2. Хасан

    :idea:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector