Скачать Чи Гап в APK формате

Скачать Чи Гап в APK формате

Чи Гап — мобильный мессенджер, разработанный для Республики Таджикистан. По сути это аналог Viber, с помощью которого можно совершать бесплатные видеозвонки и отправлять текстовые сообщения. А можно, как в Skype, позвонить на другие сотовые и городские номера, используя льготные тарифы. Преимущество Чи Гап заключается в том, что его совершенно бесплатно можно скачать не только с интернет-магазинов, но и с нашего сайта, а также с официального сайта Tcell. Рассмотрим, как скачать Чи Гап APK.

Чи Гап

Скачивание и установка мобильного приложения

Установить Чи Гап в формате АРК можно несколькими способами:

  • Через официальный сайт компании-разработчика Tcell.
  • Через наш сайт.

При скачивании любым из этих способов система уточнит у пользователя, готов ли он разрешить установку. Для того, чтобы изменить настройки и разрешить установку, нужно выбрать «Настройки», затем «Экран блокировки и безопасность», и включить «Неизвестные источники».

Предупреждение о блокировке установки Чи Гап

Для изменения установок с строке с «Неизвестными источниками» нужно передвинуть бегунок вправо – это позволит поменять установку системы безопасности.

Разрешение установки для неизвестных источников

Далее система предупредит пользователя, что он устанавливает файл с неизвестного источника. Не забудьте поставить галочку в строке, чтобы разрешить только эту установку. В противном случае в следующий раз система безопасности может не сработать и вы рискуете установить себе на телефон вирус.

  Скачать Чи Гап старую версию

Разрешение установки с неизвестных источников

После этого система предупредит о том, что приложение получит доступ к конфиденциальной информации. А некоторые услуги могут стоить пользователю денег. Если пользователь согласен с условиями установки – ему нужно нажать на клавишу «Установить». При этом система начнет установку Чи Гап в формате APK.

Предупреждение о нарушении конфиденциальности Чи Гап

После установки пользователь может сразу же открыть приложение и начать им пользоваться, либо нажать на клавишу «Готово».

Открытие приложения Чи Гап

Функционал мессенджера Чи Гап

Программа предлагает множество полезных функций для тех, кто проживает на территории Таджикистана, либо имеет в республике родственников или друзей. Приложение разработано на трех языках – русском, таджикском и английском. Правда, нужный язык нужно будет выбирать при каждом входе в приложение. Возможно, разработчики в скором времени исправят эту особенность.

Настройка языков в Чи Гап

Пользователи, зарегистрированные в мессенджере, могут общаться между собой совершенно бесплатно. С помощью приложения можно отправить пользователю текстовое сообщение, связаться с ним с помощью голосового или видео звонка. Если он не зарегистрирован в Чи Гап – можно пригласить его с помощью СМС-сообщения.

Приглашение контакта в Чи Гап через сообщения

Если контакта нет в вашем списке Чи Гап – ему все равно можно позвонить на мобильный или даже городской телефон. Данная услуга будет платной, но по льготным расценкам от компании Tcell.

  Детализация звонков ТСелл — если ли программа?

Звонки в Чи Гап

Для любителей обмениваться смайликами компания разработала целую серии национальных картинок. В чате можно отправлять не только смайлики или текст, но и файлы небольших размеров.

Обратите внимание! Воспользоваться мессенджером могут только абоненты Tcell, но они не обязательно должны быть зарегистрированы на территории Республики Таджикистан.

Достоинства и недостатки мессенджера

Пользователи, установившие мессенджер к себе на телефон, уже успели оценить его достоинства и недостатки. К первым можно отнести:

  • Возможность обмениваться как голосовыми, так и текстовыми сообщениями совершенно бесплатно.
  • В новой версии Чи Гап появилась возможность обмениваться видеозвонками, просто нажав во время звонка на значок камеры. При этом, чтобы вы могли видеть контакта, он также должен нажать на этот значок.
  • Пользователь может позвонить не зарегистрированному в системе контакту, используя льготные тарифы от компании Tcell.
  • Приложение работает сразу на трех языках – в том числе русском, таджикском и английском.

К минусам можно отнести:

  • Сложную регистрацию. Пользователю придется ввести свои паспортные данные и прислать скан или фотографию паспорта.
  • Как отмечают пользователи – связь не всегда качественная.
  • Воспользоваться мессенджером могут только абоненты Tcell, которые приобрели сим-карту.

Скачать APK Чи Гап

Скачать Чи Гап АРК

Даже если пользователю не удалось скачать файл с интернет-магазина приложений – всегда можно воспользоваться АРК файлом. Правда, для этого нужно будет изменить настройки на своей телефоне.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Чи Гап
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector